『ストライダーエンジョイパーク としまえんカップ』結果発表

ストライダーエンジョイパークで開催された 「としまえんカップ」 の結果発表です。

※敬称略


2020年1月 開催

■2才クラス

順位氏 名
あさの けい
たかはし やまと
いざわ れい
 

■3才クラス

順位氏 名
たかはし のぞみ
まつだ りょうへい
はやし しゅうと
 

■4才クラス

順位氏 名
さわ かつき
とりづか きょうすけ
とおやま しゅうき
 

■5才クラス

順位氏 名
あべ ゆうた
はやし けいじ
たけうち まなと
 

2019年12月 開催

■2才クラス

順位氏 名
よこやま ゆいと
よしざわ とうま
いざわ れい
 

■3才クラス

順位氏 名
おおいし そうた
おおいし こうた
おがわ たくと
 

■4才クラス

順位氏 名
おがわ ひろと
ますだ じょうのすけ
とおやま しゅうき
 

■5才クラス

順位氏 名
あべ ゆうた
てらお しゅうま
はやし けいじ
 

2019年11月 開催

■2才クラス

順位氏 名
いちかわ れいた
ささき しょうた
きくち りょう
 

■3才クラス

順位氏 名
たかはし のぞみ
おおいし こうた
まつだ りょうへい
 

■4才クラス

順位氏 名
とおやま しゅうき
おがわ ひろと
かねたか はるま
 

■5才クラス

順位氏 名
あべ ゆうた
よしだ けんと
かとう あゆみ
 

2019年10月 開催

■2才クラス

順位氏 名
おぎす れん
もり かおり
あべ かんな
 

■3才クラス

順位氏 名
なかくぼ はると
きたの だいち
おおいし そうた
 

■4才クラス

順位氏 名
かわむら ひなた
とおやま しゅうき
いしつか しゅうと
 

■5才クラス

順位氏 名
のじま りお
あべ ゆうた
くさかわ けんご
 

2019年9月 開催

■2才クラス

順位氏 名
たけうち あきと
くまい はると
くろかわ そうた
 

■3才クラス

順位氏 名
いつしか しゅうと
せきや こたろう
まつもと おうすけ
 

■4才クラス

順位氏 名
かわむら ひなた
とおやま しゅうき
なかた あかり
 

■5才クラス

順位氏 名
くさかわ けんご
あべ ゆうた
たなか ゆいと
 

2019年6月9日 開催

■2才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
31 たかはし のぞみ
11 かわきた まひろ
にしむら わたる

■3才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
25 いとう ゆうと
14 なかの そうた
12 たかはし こうたろう

■4才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
16 かとう あゆみ
ないとう みち
15 とおやま しゅうき

■5才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
10 くさかわ けんご
おの りひと
やがみ ゆら

2019年5月12日 開催

■2才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
12 たかはし のぞみ
18 たけうち あきと
10 おぎず れん

■3才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
25 たけうち りゅうせい
23 おがわ ひろと
うだがわ しょうま

■4才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
とおやま しゅうき
たむら けいた
ますかね  とうま

■5才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
たぐち ゆずき
10 のじま りお
のうね はな

2019年4月14日 開催

■2才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
27 たかに こたろう
12 おがわ たくと
24 あおき りゅう

■3才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
13 とおやま しゅうき
15 おがわ ひろと
20 こが ようや

■4才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
あべ ゆうた
みやがわ てった
いしぐろ ゆうま

■5才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
すどう あきら
こばやし うたは
なかがわ ひかる

2019年3月17日 開催

■2才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
32 こにし こたろう
31 つばき ようへい
ばば そうたろう

■3才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
19 とみた ゆうと
18 ひらかた いつき
13 とおやま しゅうき

■4才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
15 あべ ゆうた
くぼ ななか
こみや たくと

■5才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
すずき きりゅう
10 いいだ りひと
つばき まはな

2019年2月17日 開催

■2才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
14 たかに こたろう
26 おがわ たくと
うちやま じゅん

■3才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
25 とおやま しゅうき
15 もりとう ひなと
24 うえすぎ おうすけ

■4才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
12 あべ ゆうた
あさみ はな
10 ながおか としき

■5才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
いけだ ゆう
いけだ そう
こばやし うたは

2019年1月27日 開催

■2才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
よこた なおゆき
13 きくち すぐる
14 かきざわ いぶき

■3才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
18 さわ かつき
16 とおやま しゅうき
うえすぎ おうすけ

■4才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
12 あべ ゆうた
13 あらかわ そうた
14 くぼ ななか

■5才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
すどう あきら
あおき ひりゅう
いけだ ゆう

2018年12月9日 開催

■2才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
さかた つばさ
せきや こたろう
21 やまだ りんたろう

■3才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
16 せした りょうすけ
20 たけうち しょうご
いとう こうや

■4才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
あべ ゆうた
13 ささき ゆうだい
かとう あゆみ

■5才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
あおき ひりゅう
やがみ ゆら
いけだ ろき

2018年11月18日 開催

■2才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
せきや こたろう
22 ふくだ しゅん
18 いとう ゆうと

■3才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
かない かいと
11 いまい あつと
27 しのはら いたる

■4才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
きたじょう りくと
なかがわ ひかる
14 うえだ ゆうま

■5才クラス

 
順位 ゼッケンNo. 氏 名
おごけ ゆうと
まつだ つねふみ
くさかわ けんご